МБУК «Ялтинский историко-литературный музей»

+7 (3654) 26-03-70

Музей принял участие во Всероссийской акции «Дети — детям», организованной Министерством просвещения России и Российским движением школьников.

В рамках акции музей посетили воспитанники военно-патриотического клуба «Стрелок» МО ДОСААФ России в г. Ялта. Для ребят была организована особая экскурсия по выставке, которую провел старший воспитанник кружка - Владислав Моставлюк.

Юный экскурсовод серьёзно подготовился к мероприятию и при поддержке научного сотрудника музея смог провести интересную и содержательную экскурсию, произведя неизгладимое впечатление на младших товарищей.

Ребята погрузились в историю Второй мировой войны, познакомившись с экспозицией выставки «Минувших лет живая память». Экскурсия стала не только познавательной, но и важным моментом передачи знаний и памяти от старших к младшим.

Юному патриоту и отделению ДОСААФ передали в дар сборники «Партизан немеркнущая Слава»



Новый отзыв

Введите символы с картинки. Обратите внимание на регистр.